25.11.2016

Общее собрание членов Серпуховской торгово-промышленной палаты

17 ноября 2016 г. компания ООО ЦИиС «Регион» присутствовала на очередном Общем собрании членов Серпуховской торгово-промышленной палаты, организованном в связи с изменениями Федерального закона "О торгово-промышленных платах Российской Федерации" от 30.12.2015 г. и необходимостью приведения в соответствие и подготовки проекта нового Устава СТТП, с учетом тех изменений, которые произошли в гражданском законодательстве.
Членам СТТП была доложено о работе Редакционной комиссии по подготовке проекта Устава ССТП и тех изменениях, которые должны быть предусмотрены, а именно, изменения в наименовании СТПП, в символике Палаты, дополнении полномочий Членов Палаты, составе и компетенции органов управления Палаты, новые полномочия и функции, которые закреплены за Палатами Законом о ТПП.
На собрании был утвержден новый Устав СТТП и другие правоустанавливающие и нормативные документы, согласно новой редакции Устава. Состоялись выборы Президента, нового состава Правления, Совета СТТП и ревизионной комиссии.
Также, в торжественной части, были вручены членские билеты ТПП РФ компаниям, которые пополнили ряды челнов СТТП осенью этого года.
Деловая и, в то же время, очень торжественная обстановка данного собрания, еще раз показала общность целей и ориентированность на результат нашего бизнес-сообщества.

Возврат к списку