30.09.2016

Пресс-релиз АРМИЯ 2016

Компания ООО ЦИиС «Регион» 10.09.2016 г. посетила 2-й международный военно-технический форум "АРМИЯ-2016", который был организован с 06 по 11 сентября Минобороны России и проводился в новых современных павильонах конгрессно-выставочного центра парка «Патриот», а также на полигоне "Алабино" и аэродроме "Кубинка" с большой демонстрационной программой военной техники. Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2016" - отличная площадка для демонстрации всех возможностей российского ОПК, на которой приняли участие предприятия и организации российской промышленности, ориентированные на выпуск продукции в интересах Министерства обороны России, а также иностранные производители. Кроме этого, на форуме были представлены новые технологии, материалы и достижения других отраслей науки и промышленности, для внедрения их в производство на предприятиях ОПК.
Генеральным спонсором выставки "Армия-2016" выступила компания "Рособоронэкспорт", экспозиция которой была представлена более чем 270 образцами вооружения и военной техники, а также новейшими выставочными технологиями, созданными компанией.
В ходе посещения выставки, Компания ООО ЦИиС «Регион» получила большой объем полезной и важной информации в области технических возможностей для инновационного обновления военно-промышленной отрасли, а также в области подтверждения требований качества и безопасности продукции, используемой при производстве на предприятиях ОПК.
Данная информация, однозначно, даст толчок к дальнейшему развитию компании, в целях поддержания высоких рейтинговых позиций и подтверждения качества предоставляемых услуг ООО ЦИиС «Регион».
Политика развития, клиентоориентированность и нацеленность на результат, дает возможность Компании ООО ЦИиС «Регион» реализовывать установленные стандарты качества услуг и работ по сертификации продукции и товаров, предоставляемых клиентам, в т.ч. и в системе сертификации Министерства обороны РФ.

Возврат к списку